• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2, стр. 1

"Лицом к лицу с хищником" - Арт-завтрак с Ольгой Мичи в ПроЛаб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2787 дней назад
10 сентября 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2, стр. 1

Ольга Мичи — первая и единственная женщина-путешественник, осуществившая дайвинг с нильскими крокодилами в их естественной среде обитания. В ее портфолио — уникальные съемки большой белой акулы и касаток. Причем, Ольга была без какой-то особой защиты от хищников. Сегодня Ольга — профессиональный travel-фотограф. Уже год работает ведущей на канале «Живая Планета» и является соавтором программы «Экстремальный фотограф». Как человек амбициозный, она не любит составлять впечатление о стране по рассказам других людей. Ольга все должна увидеть сама. За завтраком, Ольга расскажет о своем опыте съемок диких животных, о безопастности в работе экстремального фотографа, а так же, об умение находить общий язык с представителями дикого мира. За чаем, можно будет поговорить не только об этом, задав Ольге интересующие Вас вопросы.

«Либо ты играешь по правилам животных, 

либо нечего лезть в среду, которую они считают своей». 

10 сентября в 12-00, в клубной зоне ПроЛаб пройдет Арт-завтрак с Ольгой Мичи

Ольга Мичи — первая и единственная женщина-путешественник, осуществившая дайвинг с нильскими крокодилами в их естественной среде обитания. В ее портфолио — уникальные съемки большой белой акулы и касаток. Причем, Ольга была без какой-то особой защиты от хищников. 

Сегодня Ольга — профессиональный travel-фотограф. Уже год работает ведущей на канале «Живая Планета» и является соавтором программы «Экстремальный фотограф». Как человек амбициозный, она не любит составлять впечатление о стране по рассказам других людей. Ольга все должна увидеть сама. 

Ольга на собственном опыте убедилась: надо буквально «залезть в шкуру» опасного животного, чтобы интуитивно чувствовать, что оно может сделать в следующий момент. А базой для такой интуиции служат опыт и знания о том объекте съемки, который ты видишь в объектив фотокамеры. 

За завтраком, Ольга расскажет о своем опыте съемок диких животных, о безопастности в работе экстремального фотографа, а так же, об умение находить общий язык с представителями дикого мира. За чаем, можно будет поговорить не только об этом, задав Ольге интересующие Вас вопросы.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше