• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Берсеневский переулок дом 2, стр. 1

Арт-завтрак с Михаилом Розановым в ПроЛаб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2784 дня назад
4 сентября 2016, начало в 12:00
Москва
Берсеневский переулок дом 2, стр. 1

4 сентября, в Арт-Платформе ПроЛаб состоится завтрак с Михаилом Розановым — одним из самых востребованных авторов художественной фотографии, участником более 100 персональных и групповых выставочных проектов в России и за границей. В рамках дружеского общения за чаем, автор расскажет о фотографических сериях и принципах съемки серий, покажет и прокомментирует свои снимки за последние два года, часть из которых еще не показывалась на выставках. Гостям Михаила представится возможность не только послушать автора, но и задать в формате беседы интересующие вопросы.

4 сентября, в Арт-Платформе ПроЛаб состоится завтрак с Михаилом Розановым -  одним из самых востребованных авторов художественной фотографии, участником более 100 персональных и групповых выставочных проектов в России и за границей. Работы Михаила находятся в собраниях ГМИИ им. А.С. Пушкина, Русского музея, Музея Москвы, Московского Дома фотографии (ММАМ), Государственного Музея Архитектуры им. Щусева, Москва ГЦВЗ «Новый Манеж», Музейно-выставочный центр РОСФОТО, Музея Новой Академии изящных искусств и в многочисленных корпоративных и частных коллекциях. Помимо насыщенной творческой деятельности, Михаил ведет  мастерскую в Британской высшей школе дизайна.

В рамках дружеского общения за чаем,  автор расскажет о фотографических сериях и принципах съемки серий,  покажет и прокомментирует свои снимки за последние два года, часть из которых еще не показывалась на выставках. Гостям Михаила представится возможность не только послушать автора, но и задать в формате беседы интересующие вопросы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше